Warning: imagepng() [function.imagepng]: Unable to open '/usr/local/www/egypt-best/htdocs/data/keys/9ad27d0b18e85c797d4654eeec8a7bb4.png' for writing: Permission denied in /data/usr/local/www/egypt-best/htdocs/kernel/mods/forum.mod.flex on line 40
Коралы в Хургаде
Египет - отели египта, туры в египет, отдых в египте

Обсуждение различных тем по Египту

пляжи египта

Египет в деталях


О Египте

Климат и погода

География

Культура

Праздники

История

Недвижимость в Египте


Продажа недвижимости

Аренда недвижимости

Отели в Египте


Отели Александрии (8)

Отели Асуана (6)

Отели Гизы (3)

Отели Дахаба (13)

Отели Каира (36)

Отели Люксора (16)

Отели Макади Бей (8)

Отели Марса Алама (12)

Отели Нувейбы (6)

Отели Порт-Саида (2)

Отели Сафаги (7)

Отели Сома Бей (4)

Отели Табы (8)

Отели Хургады (123)

Отели Шарм Эль Шейха (113)

Отели Эль Гуны (10)

Отели Эль Кузейра (5)

Все отели по курортам (380)

Форумы по Египту


Курорты и отели

Развлечения и отдых

Бизнес

Работа

Все форумы
 

Египет / форум / Отели и курорты Египта / Коралы в Хургаде

Форум

МЮ
27.6.2006 23:17
Коралы в Хургаде
Ищу приличный отель 4-5* с качественными коралами(как в Шарме), чтобы каждый день с маской. Хочу именно в Хургаду, потому что оттуда ближе съездить в Люксор... Подскажите, умоляю!
Оля
5.6.2007 18:38
кораллы в Хургаде
Здравствуйте, МЮ
Увидела что никто пока не ответил, и стало Вас жаль - ведь действительно поедете в Хургаду в надежде на кораллы! :-)
Я была в Египте трижды (Хургада, и дважды Марса Алам), летом поеду еще. Я это к тому, что страна мне очень нравится, и вообще я обычно настраиваюсь на прекрасный отдых (и сервис) - и его и получаю :-). Так что прошу не воспринимать мой ответ как стремление полить грязью всех и вся. Но, по моему личому мнению, кораллов в Хургаде НЕТ (а мне есть с чем сравнить). Конечно, можно каждый день ездить на кораблике для плавания с маской, но ели Вы хотите увидеть все разнообразие рыб и кораллов приямо на пляже отеля- надо ехать южнее. Марса Алам - супер-место, но там дорого, и не все турфирмы туда возят. Плюс, там нет никаких развлечений кроме плавания с маской и подводного плавания, и по-русски не говорят.
Если это не то, чего душа просит, то рекомендую Вам попробовать Сафагу. Это близко к Хургаде, но там уже начинаются кораллы прприличнее. Нам турагент рекомендовала отель Menaville Safaga.
Если есть вопросы - напишите мне на svirskaia@earthlink.net
Ответить по теме:

Имя:

E-mail:

Тема:

Текст сообщения:

* Введите код на картинке
*
 

Наши телефоны

+7 (495) 98-98-477 (мн.)


Туры в Египет


Отдых в Шарм Эль Шейхе

Хургада + Круиз 5*

Hilton Plaza 5*

Из Египта в Иорданию

Посмотреть все туры


Продажа авиабилетов


Авиабилеты - спецпредложения!

Туризм в Египте


Отзывы об отелях

Оставить свой отзыв об отеле

Поиск попутчика

Дать свое объявление о поиске попутчика

Достопримечательности

Развлечения

Цены и шоппинг
Транспортная система
Новости


Регионы Египта


Александрия

Асуан

Гиза

Дахаб

Каир

Люксор

Макади Бей

Марса Алам

Таба

Хургада

Шарм Эль Шейх

Эль Гуна

Все регионы
Туристическая компания Ривьера-клуб
Метро:
Октябрьская. Адрес: Ленинский проспект, д. 1, оф. 405
Тел. 98-98-477 (мн)
E-mail: info@egypt-best.ru, схема проезда
Египет, туры в египет, отели египта, отдых в египте. ARTinForm: создание сайтов. Платформа: CMS. NetFlex. Подборка туристических сайтов  
Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Турфирмы, оформление виз, туры, посольства, билеты. Туристический рейтинг.